Повышение цен на тарифы и услуги в феврале 2015 

Комментариев:  1

Повышение цен от Билайн, МТС, МегафонКрупнейшие мобильные операторы России – МТС, Мегафон и Билайн заявили о повышении цен на свои услуги и тарифы в конце февраля 2015 года. Каждый из операторов сделал свой уклон при повышении расценок.

Рекомендуем Вам проверить подключенные услуги в начале марта, а затем ознакомиться с новыми расценками на официальных сайтах компаний.

Операторы периодически проводят повышение цен и изменяют тарифы. Так что рекомендуем раз в несколько месяцев узнавать расценки и делать детализацию счёта.

Повышение цен на МТС – 26 февраля 2015.

Некоторые из услуг МТС значительно подорожают в феврале 2015 года. В МТС заявили, что просто так повышать цены бессмысленно. Повышение коснётся только промо-акций и архивных опций.

Это означает, что подорожать могут только старые услуги и тарифы, а также промо-акции (услуги, которые на временной основе предоставлялись по заниженной стоимости).

Всем абонентам МТС советуем проверить свой тариф в конце февраля.

Повышение цен на Билайне – 25 февраля 2015.

При повышении цен Билайн делает уклон на международные направления – подорожает международная связь и услуги её касающиеся. Связано повышение цен с растущими затратами на международную связь. Также повышение затронет услуги, в которых присутствует увеличение интернет-трафика. Пакетные предложения останутся на уровне 2014 года.

Повышение цен на Мегафоне – 1 марта 2015.

Мегафон также поднимет цены, но чуть позже – 1 марта. Мегафон сделает уклон на расценки за интернет-трафик до 1 Мб. Таким образом, компания планирует заработать на пользователях, которые экономно относятся к трафику.

Поделиться в социальных сетях:

Комментарии к статье “Повышение цен на тарифы и услуги в феврале 2015

  1. Юрий, 09.03.2015, 18:46

    Бежать надо от МТС. Повышение тарифов - жульничество. Воспользовались кризисом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ваше имя *

Ваш E-mail *