Мегафон – проблема с доставкой СМС в сентябре 2014 

Комментариев:  2

На стороне Мегафона наблюдаются технические проблемы, касающиеся доставки СМС. Как сообщил сервис «Яндекс.Деньги», пользователям, пользующимся услугами компании Мегафон, могут не приходить СМС сообщения от сервиса «Яндекс.Деньги». Причиной тому стали технические проблемы на стороне оператора сотовой связи.

Яндекс Деньги - не доходят смс абонентам МегафонаТаким образом, абонентам Мегафон могут не приходить СМС сообщения об операциях, одноразовые пароли, коды восстановления и т.п. Сервис «Яндекс.Деньги» извиняется за доставленные неудобства.

Администрацией no-mobile.ru была проверена полученная информация. Сообщения, отправленные с сим-карты Мегафон, дошли до абонента Билайн. Отправленное в ответ сообщение также дошло до абонента. Так что причин беспокоиться нет. Скорее всего, технические проблемы были временными, либо касаются только сервиса «Яндекс.Деньги».

Если у Вас обнаружились проблемы с отправкой или получением СМС сообщений – обратитесь в техническую поддержку оператора Мегафон.

Поделиться в социальных сетях:

Комментарии к статье “Мегафон – проблема с доставкой СМС в сентябре 2014

  1. Игорь, 24.09.2014, 13:55

    Оперативные ребятки

  2. Алексей, 25.11.2014, 07:58

    У Мегафона сегодня вообще смс не хотят отправляться! :-((( Ни через сервис СМС+ ни с самого телефона! Они только деньги умеют регулярно взимать и предоставлять неудобства абонентам за их кровные! Благо, что хоть не воруют банально, как в МТС. :-(((

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ваше имя *

Ваш E-mail *