Мегафон «Переходи на ноль»: Июль 2015. 

Комментариев:  0

Переходи на нольВместе с МТС, компания МегаФон тоже обновила свой подобный «Супер МТС» тариф «Переходи на ноль». Если у МТС июльское обновление предложения получилось довольно скучным, то у МегаФона в точности до наоборот, и обновленный вариант тарифного плана заслуживает отдельной статьи.

Версия от 1 июля полностью исключает ограничения бесплатности внутрисетевых звонков. Теперь любой вызов на номера сети МегаФон Подмосковья и Москвы является бесплатным, безлимиты также не имеют ограничений.

Для лучшего представления: 20-минутный барьер отменен. Нет абонентской платы. Звонить на номера МегаФон из своего региона можно сколько угодно и бесплатно. Стоимость звонков на другие городские и сотовые местные сети осталась прежней - 2,5 рубля за минуту. Однако, при данном раскладе это даже не вызывает ни каких негативных эмоций. Оператору тоже нужно зарабатывать, правда?

Недостаток: опция «100 минут в сутки на МегаФон РФ» в новой версии тарифа «Переходи на ноль» теперь отсутствует. Даже при абонентской плате в 90 рублей за месяц. То есть, на номера МегаФон других российских регионов абоненты будут здесь звонить по 3 рубля.

Подорожал и прочий межгород – его стоимость увеличилась с 10 до 12,5 рублей в минуту. Впрочем, и по такой цене все равно мало звонили в другие города России. В чем причина таких изменений? Скорее всего, это связано с ценовым соперничеством с МТС. «Супер МТС» стал урезанным и скучным, несмотря на большое стремление руководителя МТС Дубовского «подарить» нам бесплатный голос. В свою очередь компания МегаФон решила сделать удар оружием директора МТС.

Хочется верить, что в таком виде нынешний тарифный план МегаФон «Переходи на ноль» будет действовать как можно дольше, а его абонентов не разочаруют неприятные сюрпризы.

Для того чтобы перейти на тариф, следует набрать бесплатную комбинацию: *105*1005#. Старая версия теперь называется «Переходи на ноль 2015» и переведена в архив.

Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ваше имя *

Ваш E-mail *